Einrichtungsleitung

Eszter Facskó-Otto

Einrichtungsleitung


05621 9190-100
05621 9190-101
einrichtungsleitung@pz-kaiserhof.de

 

Ansprechpartner

Pflegedienstleitung

Julia Vorat / Varinia Roppel

  05621 9190-125 (Vorat)
  vorat@pz-kaiserhof.de
  05621 9190-183

  05621 9190- 102 (Roppel)
  roppel@pz-kaiserhof.de
  05621 9190-183

 

Neuropsychologie Therapeutische Leitung

Martina Wagner

  05621 9190-103
  wagner@pz-kaiserhof.de

 

Geschäftsführung

Tanja Wicker-Carciola

 

Sekretariat
Christine Schalk
 05621 794-854
 05621 794-855
 schalk@wicker-gup.de

Giuseppe Carciola

 

Sekretariat
Christine Schalk
 05621 794-854
 05621 794-855
 schalk@wicker-gup.de

Mayk Jäger

 

Sekretariat
Rebecka Harbich
 05621 794-154
 05621 794-855
 harbich@wicker-gup.de

Wir sind gerne
für Sie da

Bei Fragen zu unserer Einrichtung rufen Sie einfach an. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Pflege- und Betreuungszentrum Kaiserhof
Wicker Carciola KG

Brunnenallee 21
34537 Bad Wildungen

05621 9190-0
05621 9190-101

Wicker | Gesundheit & Pflege

Pflege- und Betreuungszentrum Kaiserhof
Wicker Carciola KG
Brunnenallee 21
34537 Bad Wildungen

info@pz-kaiserhof.de
Telefon 05621 9190-0
Telefax 05621 9190-101